X
Кратюк Василий Николаевич Председатель профкома ООО «Урайское УТТ» Волейбол
Сыманович Алексей Ростиславович Водитель автомобиля ООО «Когалымское УТТ» Волейбол
Фазлыев Заки Гафурович Водитель автомобиля ООО «Когалымское УТТ» Волейбол
Авакумов Игорь Геннадьевич Водитель автомобиля ООО «Когалымское УТТ» Волейбол
Волошенюк Руслан Валерьевич Водитель автомобиля ООО «Когалымское УТТ» Волейбол
Ивангородский Павел Владимирович Водитель автомобиля ООО «Когалымское УТТ» Волейбол
Иващук Роман Владимирович Водитель автомобиля ООО «Когалымское УТТ» Волейбол
Новосад Виталий Сергеевич Водитель автомобиля ООО «Когалымское УТТ» Волейбол
Назаров Павел Анатольевич Начальник автоколонны ООО «Когалымское УТТ» Мини-футбол
Эминов Физули Магамедович Водитель автомобиля ООО «Когалымское УТТ» Мини-футбол
Бороденко Алексей Анатольевич Водитель автомобиля ООО «Когалымское УТТ» Мини-футбол
Андреев Юрий Владимирович Водитель автомобиля ООО «Когалымское УТТ» Мини-футбол
Чебисков Евгений Владимирович Водитель автомобиля ООО «Когалымское УТТ» Мини-футбол
Прохоров Леонид Игоревич Водитель автомобиля ООО «Когалымское УТТ» Мини-футбол
Ходаковский Вячеслав Анатольевич Водитель автомобиля ООО «Когалымское УТТ» Мини-футбол
Алиев Аяз Вургун-Оглы Водитель автомобиля ООО «Лангепасское УТТ Мини-футбол
Таранец Дмитрий Сергеевич Механик автоколонны ООО «Когалымское УТТ» Настольный теннис
Рябов Игорь Фёдорович Слесарь по ремонту автомобилей ООО «Урайское УТТ» Настольный теннис
Артамонов Юрий Михайлович Дорожный рабочий ООО «Нефтедорстрой» Шахматы
Разгоняев Сергей Александрович Дорожный рабочий ООО «Нефтедорстрой» Шахматы
Лиманов Павел Юрьевич Инженер электроник ООО «Когалымское УТТ» Плавание
Радин Александр Владимирович Водитель автомобиля ООО «Когалымское УТТ» Плавание
Лаврентьева Светлана Михайловна Распределитель работ ООО «Урайское УТТ» Плавание
X
Чигидинов Виктор Анатольевич Начальник автоколонны ООО «Дорстройсервис» Мини-футбол
Елизаров Вячеслав Юрьевич Дорожный рабочий ООО «Дорстройсервис» Мини-футбол
Ткачук Вячеслав Иосифович Дорожный рабочий ООО «Дорстройсервис» Мини-футбол
Спивак Александр Анатольевич Геодезист ООО «Дорстройсервис» Мини-футбол
Хабутдинов Альберт Ринатович Слесарь-ремонтник КДРСУ-1 ООО «Дорстройсервис» Мини-футбол
Бегов Теймур Мавленович Водитель автомобиля ООО «Лангепасское УТТ» Мини-футбол
Мускаев Ренат Рифкатович Технический эксперт ООО «Ремдормаш» Мини-футбол
Алискеров Эдуард Шакирович Оператор УПСкР ООО «Покачёвское УТТ» Мини-футбол
Панфилов Игорь Алексеевич Главный инженер ООО «Дорстройсервис» Волейбол
Вахитов Ильгиз Мансурович Водитель автомобиля ООО «Дорстройсервис» Волейбол
Федюшин Николай Владимирович Водитель автомобиля ООО «Дорстройсервис» Волейбол
Гудков Александр Викторович Электрогазосварщик ООО «Дорстройсервис» Волейбол
Якушев Алексей Андреевич Водитель автомобиля ООО «Дорстройсервис» Волейбол
Кутишенко Сергей Владимирович Водитель автомобиля ООО «Лангепасское УТТ»Волейбол
Паламарчук Владимир Юрьевич Оператор УПСк Р ООО «Покачёвское УТТ» Волейбол
Ильясов Сайдулла Якубович Начальник ОАСУ ООО «Покачёвское УТТ» Волейбол
Шмаков Николай Михайлович Слесарь-ремонтник УПСкР ООО «Покачёвское УТТ» Настольный теннис
Шмаков Алексей Николаевич Слесарь-ремонтник УПСкР ООО «Покачёвское УТТ» Настольный теннис
Кравцов Александр Николаевич Слесарь по ремонту автомобилей ООО «Ремдормаш» Шахматы
Латыпов Ирек Суфиянович Электрогазосварщик ООО «Ремдормаш» Шахматы
Кривко Сергей Алексеевич Инженер ОГМ ООО «Покачёвское УТТ» Плавание
Боклагов Андрей Леонидович Начальник автоколонны ООО «Лангепасское УТТ» Плавание
Чигидинова Елена Владимировна Оператор АЗС ООО «Дорстройсервис» Плавание
X
Склянкин Александр Викторович Моторист цементировочного агрегата ЗАО «Нижневолжское УТТ» Мини-футбол
Украинский Сергей Александрович Водитель автомобиля ЗАО «Нижневолжское УТТ» Мини-футбол
Керин Николай Иванович Водитель автомобиля ЗАО «Нижневолжское УТТ» Мини-футбол
Жариков Василий Алексеевич Водитель автомобиля ЗАО «Нижневолжское УТТ» Мини-футбол
Бочкарев Андрей Олегович Водитель автомобиля ОАО «ЛК-ТРАНС-АВТО» Мини-футбол
Ефремов Евгений Сергеевич Водитель автомобиля ОАО «ЛК-ТРАНС-АВТО» Мини-футбол
Поляков Евгений Юрьевич Водитель автомобиля ОАО «ЛК-ТРАНС-АВТО» Мини-футбол
Цымбалов Андрей Викторович Старший механик автоколонны ОАО «ЛК-ТРАНС-АВТО» Мини-футбол
Соколов Сергей Константинович Начальник РММ ЗАО «Нижневолжское УТТ» Волейбол
Вошкин Игорь Евгеньевич Машинист бульдозера ЗАО «Нижневолжское УТТ» Волейбол
Фокин Владимир Петрович Моторист цементировочного агрегата ЗАО «Нижневолжское УТТ» Волейбол
Кирпичёв Петр Николаевич Сверловщик ЗАО «Нижневолжское УТТ» Волейбол
Смирнов Николай Юрьевич Водитель автомобиля ЗАО «Нижневолжское УТТ» Волейбол
Попукалов Юрий Николаевич Водитель автомобиля ЗАО «Нижневолжское УТТ» Волейбол
Лапин Алексей Сергеевич Слесарь по ремонту автомобилей ОАО «ЛК-ТРАНС-АВТО» Волейбол
Румянцев Руслан Анатольевич Водитель автомобиля ОАО «ЛК-ТРАНС-АВТО» Волейбол
Захарченко Виктор Николаевич Водитель автомобиля ЗАО «Нижневолжское УТТ» Настольный теннис
Привалов Павел Юрьевич Коммерческий директор ООО «АТП-СНТ» Настольный теннис
Еременко Геннадий Геннадьевич Машинист ППДУ ОАО «ЛК-ТРАНС-АВТО» Шахматы
Соловьев Александр Васильевич Водитель автомобиля ОАО «ЛК-ТРАНС-АВТО» Шахматы
Стахов Борис Николаевич Водитель автомобиля ЗАО «Нижневолжское УТТ» Плавание
Киселёва Анна Николаевна Распределитель работ ЗАО «Нижневолжское УТТ» Плавание
Марченко Михаил Владимирович Начальник отдела МТС ОАО «ЛК-ТРАНС-АВТО» Плавание
X
Абзалов Игорь Ралифович Механик ОТК ООО «Усинское ТТУ» Мини-футбол
Князев Владимир Николаевич Инженер по техническому надзору ЗАО «Транс-Строй» Мини-футбол
Марданов Фларис Фаритович Начальник коммерческого отдела ЗАО «Ремспецтранс-2» Мини-футбол
Муртазин Имиль Ринатович Водитель автомобиля ООО «Усинское ТТУ» Мини-футбол
Мамонтов Александр Александрович Водитель автомобиля ЗАО «Нижнеодесское УТТ» Мини-футбол
Сухоносик Дмитрий Алексеевич Старший производитель работ ЗАО «Транс-Строй» Мини-футбол
Хорозиди Виктор Викторович Водитель автомобиля ЗАО «Нижнеодесское УТТ» Мини-футбол
Яцковский Евгений Сергеевич Старший производитель работ ЗАО «Транс-Строй» Мини-футбол
Архипов Денис Владимирович Моторист цементировочного агрегата ООО «Усинское ТТУ» Волейбол
Ганов Константин Евгеньевич Начальник производственного участка ЗАО «Транс-Строй» Волейбол
Абдулхаев Артур Абдулхаевич Механик автоколонны ЗАО «Нижнеодесское УТТ» Волейбол
Павлов Алексей Андреевич Главный энергетик ЗАО «Транс-Строй» Волейбол
Саламатов Александр Геннадьевич Водитель автомобиля ЗАО «Нижнеодесское УТТ» Волейбол
Шабалев Алексей Сергеевич Моторист цементировочного агрегата ООО «Усинское ТТУ» Волейбол
Шахов Николай Алексеевич Водитель автомобиля ЗАО «Нижнеодесское УТТ» Волейбол
Шепелев Николай Михайлович Водитель автомобиля ЗАО «Нижнеодесское УТТ» Волейбол
Багимов Антон Георгиевич Начальник ПТО ООО «Усинское ТТУ» Настольный теннис
Филиппова Валентина Николаевна Уборщик производственных помещений ЗАО «Нижнеодесское УТТ» Настольный теннис
Герасимович Анатолий Леонидович Начальник автоколонны ЗАО «Нижнеодесское УТТ» Шахматы
Симончук Константин Григорьевич Токарь ООО «Ремспецтранс-2» Шахматы
Реутов Андрей Васильевич Начальник автоколонны ЗАО «Нижнеодесское УТТ» Плавание
Макаров Сергей Владимирович Начальник ПЭО ЗАО «Транс-Строй» Плавание
Шустова Татьяна Анатольевна Кладовщик ООО «Ремспецтранс-2» Плавание
X
Галиханов Андрей Кадирович Директор ООО «Дорос» Волейбол
Иванов Николай Геннадьевич Распределитель работ ООО «Дорос» Волейбол
Иванов Олег Николаевич Мастер дорожный ООО «Дорос» Волейбол
Лагунов Михаил Валерьевич Начальник автоколонны ООО «Дорос» Волейбол
Лобеев Андрей Николаевич Ведущий инженер электроник ИТЦ ЗАО «Спецнефтетранс» Волейбол
Ожегин Юрий Петрович Машинист крана автомобильного ОАО «Пермское ТП» Волейбол
Соколов Павел Анатольевич Водитель автомобиля ООО «Дорос» Волейбол
Шарипзянов Олег Павлович Мастер дорожный ООО «Дорос» Волейбол
Валежанин Алексей Павлович Инженер ООО «Автодормашсервис» Мини-футбол
Добрынин Андрей Андреевич Инженер-механик ООО «Автодормашсервис» Мини-футбол
Кренделёв Виталий Валерьевич ОАО «Пермское ТП» Мини-футбол
Ложкин Андрей Николаевич Водитель погрузчика ОАО «Пермское ТП» Мини-футбол
Матвеев Антон Иванович Начальник АБЗ ООО «Дорос» Мини-футбол, плавание
Мишланов Александр Владимирович Машинист экскаватора ОАО «Пермское ТП» Футбол
Сафин Наиль Завятович Водитель автомобиля ОАО «Пермское ТП» Футбол
Ташкинов Сергей Александрович И.о.начальника СМУ ООО «Дорос» Футбол
Клещ Алена Андреевна Оператор ЭВМ ООО «Автодормашсервис» Плавание
Шиманов Александр Валентинович Машинист автокрана ОАО «Пермское ТП» Плавание
Мальгин Василий Васильевич Водитель автомобиля ООО «Чернушинское УТТ» Настольный теннис
Шаймиев Дмитрий Геннадьевич Варщик асфальтовой массы ООО «Дорос» Настольный теннис
Габдуллин Руслан Фанузович Директор ИТЦ ЗАО «Спецнефтетранс» Шахматы
Рахманов Дмитрий Леонидович Ведущий инженер-поставщик ИТЦ ЗАО «Спецнефтетранс» Шахматы
  • Добро пожаловать!
  • СПАРТАКИАДА
  • ЛАНГЕПАС
    27-28 сентября 2014 г.
  • В ДВИЖЕНИИ СИЛА!
О СПАРТАКИДЕ

В движении сила!

Главным спортивным событием олимпийского года для нашей компании станет I Межрегиональная Спартакиада среди работников дочерних обществ ЗАО «Спецнефтетранс», которая пройдет 27-28 сентября в г. Лангепас (ХМАО).

Напомним, уже на протяжении четырех лет в компании проводятся региональные спартакиады. Участвующие в них команды дочерних обществ, группируются по региональному признаку: Западная Сибирь, Пермский край, Республика Коми. Четвертую группу составляют общества, работающие в Южном и Центральном регионах России. Первые такие соревнования по четырем видам спорта - мини-футболу, волейболу, настольному теннису и шахматам были организованы еще в 2010 г. А в этом году спартакиадное движение в компании делает новый шаг в своем развитии – впервые будут проведены межрегиональные состязания.

Оргкомитет по подготовке I Межрегиональной Спартакиады ЗАО «Спецнефтетранс» возглавил А. Г. Карымов, заместитель генерального директора по строительству и эксплуатации автодорог. Положение о проведении Спартакиады утверждено руководством компании и направлено в дочерние общества.

Команды на Спартакиаду будут формироваться на базе обществ, которые на территориальных соревнованиях в минувшем году заняли первые места. Напомним, в минувшем году в общекомандном зачете победы одержали коллективы: «Нижневолжского УТТ» (Центр и Юг), «Усинского ТТУ» (Республика Коми), «Дороса» (Пермский край),«Когалымского УТТ» и «Дорстройсервиса»(Западная Сибирь), подробнее, на http://sntrans.ru

Инициатива о проведении соревнований, на которых могли бы померяться силами сильнейшие спортсмены Компании, исходила от дочерних обществ. И в год Олимпиады в Сочи руководство Компании посчитало важным поддержать инициативу работников и профсоюзной организации, - говорит А.Г. Карымов. - Уже сейчас можно говорить, что в обществах живо откликнулись на эту инициативу, - формирование команд идет полным ходом.

В состав сборных войдут лучшие спортсмены обществ, дислоцирующихся в данных регионах.

Отметим, что в связи с тем, что в Западной Сибири работает девять дочерних обществ компании, Оргкомитетом Спартакиады было принято решение сформировать в регионе еще одну сборную - на базе ООО «Дорстройсервис», команда которого на прошлогодней территориальной спартакиаде заняла второе место, уступив победителю всего одно очко.

Следует отметить, что мы сознательно ограничили возможность привлечения к состязаниям профессиональных спортсменов со стороны, - подчеркнул И. Ю. Бекиш, начальник Управления по персоналу и общим вопросам ЗАО «Спецнефтетранс», заместитель председателя оргкомитета Спартакиады.

«Положением» к состязаниям будут допущены работники, проработавшие в обществе не менее одного года. Кроме этого, к соревнованиям по игровым видам не допускаются члены команд, заявленные для участия в чемпионатах, первенствах и кубках России и зарубежных стран в течение последних двух лет. В отличие от спорта высоких достижений у нашей Спартакиады несколько иные цели, - сплотить работников компании, дать возможность проявить себя спортивным талантам, которые могут послужить примером для своих коллег - тысяч спецнефтетрансовцев.

Новым, пятым по счету видом спорта, на Спартакиаде станет плавание.

Местом проведения I межрегиональной Спартакиады не случайно был избран г. Лангепас, - отметил А. В. Павлов, председатель ОПО ЗАО «Спецнефтетранс», заместитель председателя Оргкомитета, - в городе имеется вся необходимая для проведения состязаний такого уровня инфраструктура. Сами спортивные объекты находятся, практически, в шаговой доступности, что очень удобно и для спортсменов, и для болельщиков.

В дочерних обществах компании уже началась работа по формированию команд и групп поддержки. Полным ходом идет подготовка в ООО «Лангепасское УТТ» http://luttsntrans.ru, которому оказана высокая честь – принимать I Межрегиональную Спартакиаду ЗАО «Спецнефтетранс». Оргкомитетом состязаний, в который вошли представители компании и дочерних обществ, разработан и реализуется соответствующий план мероприятий.

МИНИ-ФУТБОЛ
ВОЛЕЙБОЛ
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
ПЛАВАНИЕ
ШАХМАТЫ
До начала спартакиады осталось
Расписание

Заезд и размещение команд:

1. Команда Пермского края
2. Команда Западно-Сибирского региона №1
3. Команда Центрального и Южного регионов
4. Команда Республики Коми
5. Команда Западно-Сибирского региона №2

Ужин команд-участников Спартакиады

1. Команда Пермского края
2. Команда Западно-Сибирского региона №1
3. Команда Центрального и Южного регионов
4. Команда Республики Коми
5. Команда Западно-Сибирского региона №2

Заседание мандатной комиссии.
Сверка заявок и подтверждающих документов участников.

Подъем

Сбор команд-участниц Спартакиады

Завтрак команд-участниц Спартакиады

1. Команда Пермского края
2. Команда Западно-Сибирского региона №1
3. Команда Центрального и Южного регионов
4. Команда Республики Коми
5. Команда Западно-Сибирского региона №2

Культурно – развлекательная программа перед Дворцом спорта «Лангепас»

Построение команд-участниц для торжественного открытия Спартакиады

Торжественное открытие Спартакиады

Проведение соревнований по видам спорта согласно турнирной таблице и жеребьёвке

Обед команд-участниц Спартакиады

1. Команда Пермского края
2. Команда Западно-Сибирского региона №1
3. Команда Центрального и Южного регионов
4. Команда Республики Коми
5. Команда Западно-Сибирского региона №2

Проведение соревнований по видам спорта согласно турнирной таблице и жеребьёвке

Ужин команд-участниц Спартакиады

1. Команда Пермского края
2. Команда Западно-Сибирского региона №1
3. Команда Центрального и Южного регионов
4. Команда Республики Коми
5. Команда Западно-Сибирского региона №2

Культурно-развлекательня программа для гостей и участников Спартакиады

Посещение музейно-выставочного комплекса, хоккейного корта, аквапарка.
Экскурсия по городу

Завтрак команд-участниц Спартакиады

1. Команда Пермского края
2. Команда Западно-Сибирского региона №1
3. Команда Центрального и Южного регионов
4. Команда Республики Коми
5. Команда Западно-Сибирского региона №2

Торгово-выставочная программа народного творчества перед Дворцом спорта «Лангепас»

Проведение соревнований по видам спорта согласно турнирной таблице и жеребьёвке

Обед команд-участниц Спартакиады

1. Команда Пермского края
2. Команда Западно-Сибирского региона №1
3. Команда Центрального и Южного регионов
4. Команда Республики Коми
5. Команда Западно-Сибирского региона №2

Проведение финальных соревнований по видам спорта согласно турнирной таблице и жеребьёвке

Подведение итогов Спартакиады

Церемония награждения победителей

Праздничный ужин команд-участниц и гостей, посвящённый закрытию Спартакиады

Выезд команд-участниц и гостей Спартакиады

События

  • Заезд и размещение
    команд

    Education Seminar


  • Открытие
    Спартакиады

    HTML5 & CSS3


  • Церемония
    награждения

    jQuery Master Class

Объекты

Размещение, питание, проведение мероприятий:

Размещение

Гостиницы:
«Прото», «Флешка»,
«Березка», «Анапа»,
«Форум», «Олимпия»

Питание

Столовая №2
Кафе «Олимп»

Соревнования

Дворец спорта «Лангепас» ,
Зал мини-футбола,
ВСК «Дельфин»

Галерея
О компании
ЗАО «Спецнефтетранс» - автотранспортный холдинг (13 000 работающих, 9 000 единиц техники), объединяющий 15 автотранспортных, 4 дорожных и 4 авторемонтных предприятия, которые работают в 24 регионах страны и за рубежом. ЗАО «Спецнефтетранс» обеспечивает технологию нефтедобычи и ремонта скважин, нефтепереработки, обслуживание технологии нефтеперерабатывающих заводов, перевозку наливных, фасованных и других грузов по междугородным и международным маршрутам, перевозку пассажиров, строительство, реконструкцию и содержание автомобильных дорог; предоставляет сервисные услуги, осуществляет ремонт автотракторной техники. Боле подробная информация о деятельности ЗАО «Спецнефтетранс» и дочерних обществах Компании представлена здесь: http://sntrans.ru География деятельности ЗАО «Спецнефтетранс»: http://sntrans.ru/geography

Символика

Новости

Подготовка к спартакиаде

Приезд команд

Итоги спартакиады